KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 5 1 200
2. Karel Hung SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 7 3 3 1 174
3. Petr Vašíček KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 6 7 1 126
4. Aleš Brůna KC Žatec CZE 4 2 1 1 118
5. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 2 108
6. Ondřej Kříž Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 3 1 2 61
7. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 38
8. Jan Rameš Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 35
9. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 34
10. Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 1 1 28
10. Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 28
12. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24
12. Blade-Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
14. Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 1 23
15. Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 22
16. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 21
16. Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 21
18. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 1 20
18. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 20
20. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 16
20. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 1 16
20. Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 16
20. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
20. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
20. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
20. Jan Vosáhlo KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 16
27. Jan Dovolil KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 14
27. Kryštof Wojnarowský KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 14
29. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 1 12
29. Pavel Moric Karate Vision Praha CZE 2 12
29. Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE 1 2 12
32. Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 10
33. Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 8
33. Stanislav Hájek Karate Klub Odry CZE 2 8
33. Jan Lhotský SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 8
33. Josef Mriaj SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
33. Milan Pavlíček BUDO Plzeň z.s. CZE 1 8
33. Jan Roško SK Global KC Brno CZE 1 8
33. Martin Sáva Sokol karate Tišnov CZE 1 8
33. Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
41. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 1 6
41. Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
41. Jiří Svítek KC Žatec CZE 1 6
41. Zdeněk Walica ŠSK karate Karviná CZE 1 6
45. Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE 1 4
45. Petr Báča SC Komura Kladno CZE 1 4
45. Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE 1 4
45. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
45. Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
45. Jan Michálek T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 4

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし