KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
145. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
145. Andrea Vovčičková SKM Bílina CZE 1 8
103. Sabina Daňhelová TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
103. Marie Dobsová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
103. Nela Jeřábková TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
103. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
103. Zuzana Minaříková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 6
103. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
103. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
103. Klára Slípková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
103. Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE 1 6
112. Kristýna Vojtěchová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
113. Johana Bečková KASR ŽAMBERK CZE 1 4
113. Gabriela Cepková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
113. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
113. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 4
113. Patricie Formanová Narama Plzeň CZE 1 4
113. Michaela Geistová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
113. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 4
113. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
113. Daniela Malá Fight Club České Budějovice CZE 1 4
113. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
113. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
113. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
113. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 4
126. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
126. Lucie Bukovská Fight Club České Budějovice CZE 1 3
126. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3
126. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
126. Lea Kořínková Karate Černošice CZE 1 3
126. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3
126. Andrea Stuchlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
133. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
133. Pavlína Hrdinová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
133. Jana Janečková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
133. Emma Kubečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
133. Barbora Pastorková SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 2
133. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 2
133. Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 2
133. Věra Vachtová Fight Club České Budějovice CZE 2
141. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1
141. Zuzana Hušková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1
141. Angelina Issayev Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1
141. Alžběta Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1
141. Sára Nevoralová Fight Club České Budějovice CZE 1
141. Klaudie Pexová Fight Club České Budějovice CZE 1
141. Anna Rypalová TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1
141. Tereza Sibřinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1
141. Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
141. Tereza Wostlová TJ Karate České Budějovice CZE 1

ページ: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし