KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
120. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 2 33
52. Tereza Havelková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 32
52. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 32
52. Viktorie Sekaninová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 2 32
52. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 32
56. Karolína Martínková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3 3 30
57. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 28
57. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 4 2 28
59. Barbora Pastorková TJ Karate České Budějovice CZE 1 27
60. Terezie Bartošová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 1 24
60. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
60. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 24
60. Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 24
60. Eliška Kudrnová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
60. Daniela Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 24
60. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 24
60. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 24
60. Simona Svatošová Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 24
69. Alžběta Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 23
70. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 22
70. Eva Šebestová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 22
72. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 3 21
72. Sára Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 21
74. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 20
74. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 20
74. Barbora Pouzarová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
77. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 19
77. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 19
77. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 19
77. Věra Vachtová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 1 19
77. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 19
82. Eliška Donátová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 18
82. Noel Jelenová SKK Budo Havířov CZE 1 1 18
82. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 18
85. Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 16
85. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
85. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 16
85. Elen Hojgrová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 16
85. Sofie Kubínová HPZ Karate CZE 1 16
85. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
85. Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 16
85. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 16
85. Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
85. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
85. Linda Vojáčková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
96. Jaroslava Štěpánková KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 1 1 15
97. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
97. Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 14
99. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
99. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 2 12

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし