KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
129. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 1 14
129. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 2 1 14
129. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 14
129. Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 14
105. David Macho TJ karate Nové Hrady CZE 1 13
106. Karel Bureš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
106. Jakub Černý SK Karate Most CZE 1 12
106. Václav Dudl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 12
106. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 12
106. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
106. Matyáš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
106. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 12
106. Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
106. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 12
106. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
106. Tomáš Pirkl SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
106. Pavel Poláček SK Jiskra Domažlice CZE 1 12
106. Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 12
106. Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
106. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 12
121. Jakub Mikule GRYF z.s. CZE 2 1 11
121. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 3 11
123. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 10
123. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 10
125. Filip Hanáček Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 3 9
126. Matěj Coufal Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
126. Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE 1 8
126. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 8
126. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
126. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
126. Josef Kolařík SKP karate Písek CZE 1 8
126. Jan Kopsa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
126. Richard Kuhn Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8
126. Matyáš Moravec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8
126. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
126. Adam Novotný SKK Lipník nad Bečvou CZE 1 8
126. Ondřej Peleška KARATEDO Němčice CZE 1 8
126. Martin Pracna SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
126. Jaroslav Rada Karate Horažďovice CZE 1 8
126. Marek Smolař SC Karate Pardubice CZE 1 8
126. Radek Štefek SKK Budo Havířov CZE 1 8
126. Martin Tomek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
126. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
126. Matěj Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
145. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
145. Robin Brothánek Fight Club České Budějovice CZE 1 6
145. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
145. Jan Dlouhý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
145. Lukáš Hejma SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
145. Matěj Hekele Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし