KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 6 5 4 408
2. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 8 3 292
3. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 6 4 240
4. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 6 3 192
5. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 3 4 3 180
6. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 6 4 2 1 179
7. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 6 2 168
8. Damián Kyus Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 2 4 2 2 162
9. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 3 1 150
10. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 2 144
11. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4 1 140
12. Damián Mokráček TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 1 2 131
13. Přemysl Čarek チェコ共和国 CZE 2 1 2 1 1 125
14. Dominik Kočandrle SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3 1 124
15. Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE 1 5 5 106
16. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 4 2 1 105
17. Jakub Florek SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 3 1 1 104
18. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 96
18. Adam Šmejkal SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 3 96
20. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 2 1 1 90
21. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 88
21. Tobias Špánik TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 88
21. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 88
24. Lukáš Kadlec Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 5 2 82
25. Adam Ilčík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 80
25. Tobiáš Šupka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 80
27. Tobiáš Bubeník Karate Klub Kyjov CZE 1 2 73
28. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 1 72
29. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 68
30. Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 66
31. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 1 65
32. Matěj Korytar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 4 2 64
32. Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 64
32. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 4 1 64
35. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 3 62
35. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 4 3 62
37. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 61
38. Martin Beckovský SKK Budo Havířov CZE 3 1 60
38. Lukáš Jelínek SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 1 60
38. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 60
38. Adam Zíka SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 2 2 60
42. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 1 58
43. Adam Frinta SKP karate Písek CZE 1 1 3 56
43. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 6 56
43. Jaroslav Šebesta SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 1 56
46. David Šturma SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 2 55
47. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 1 53
48. Tomáš Nechyba Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 52
49. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 2 50
49. Ondřej Vágner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 2 1 50

ページ: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし