KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
192. Matěj Sádovský KARATEDO Němčice CZE 1 4
192. Miroslav Slovák Sokol Nymburk CZE 1 4
192. Adam Svatoš SŠKS Pardubice CZE 1 4
192. Jaroslav Šebesta SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
192. Zdeněk Šimon KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
192. David Tomáš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
192. Kevin Tran Atara Ostrava CZE 1 4
192. Max Vajner TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
192. Robin Žabčík SKK Budo Havířov CZE 1 4
260. Šimon Harvilko SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
260. František Hlaváček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
260. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 3
260. Tomáš Janeček L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 3
260. Tomáš Jauker TJ Karate České Budějovice CZE 3
260. Adam Kovařík KARATE Havířov CZE 1 3
260. Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
260. Armando Morales Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
260. Michal Weselovsky Fight Club České Budějovice CZE 1 3
269. Adrian Grella SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
269. Jan Hájek Karate Klub Kyjov CZE 2
269. Daniel Hmilánský Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
269. Pavel Hoda SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2
269. Filip Horáček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
269. Adam Hošák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
269. Jáchym Kašpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
269. Matěj Kučera KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
269. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
269. Vladimír Mureso SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
269. Lukáš Musil SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
269. Jakub Svačina Fight Club České Budějovice CZE 1 2
269. Leoš Szentadrasi SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
269. Jan Šindler SKK Budo Havířov CZE 1 2
269. Jakub Špatný Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2
269. Denis Štěpáník TJ Karate České Budějovice CZE 2
269. Antonín Toman SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
269. David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE 2
287. Jan Derfl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1
287. Jakub Jarolímek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1
287. Miroslav Kendík SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
287. Václav Modřínek Kubala TJ Karate České Budějovice CZE 1
287. Ondřej Kusovský SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1
287. Matyáš Mareš TJ Karate České Budějovice CZE 1
287. Jindřich Novotný Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1
287. Hynek Salač Champions team z.s. CZE 1
287. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 1
287. Alexander Sněhota KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1
287. Jiří Šimáně SK Karate Shotokan Liberec CZE 1
287. Matyáš Tomi SKK Budo Havířov CZE 1
287. Michal Vaněk VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
287. Jan Voborský Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1

ページ: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし