KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
105. Jakub Černý SK Karate Most CZE 2 12
105. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
105. Vojtěch Hlaváč Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 12
105. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
105. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 12
105. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
105. Martin Pracna SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
105. David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE 1 12
109. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 11
109. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 11
109. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 2 1 11
109. Antonín Kučera Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 11
113. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 10
113. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 2 1 10
113. Jan Wagner Fight Club České Budějovice CZE 3 10
116. Matiáš Bazoni Champions team - Chodov CZE 1 1 9
117. Vojtěch Balogh SKK Budo Havířov CZE 1 8
117. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
117. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
117. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
117. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
117. Filip Hanáček Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 8
117. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
117. Antonín Horad Karate Vision Praha CZE 1 8
117. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
117. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
117. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
117. Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 8
117. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
117. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
117. Benny Nemanský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
117. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
117. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
117. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
117. David Smolák SKM Bílina CZE 1 8
117. Daniel Syrový Karate Vision Praha CZE 1 8
117. Adam Škopek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
117. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
117. Tomáš Vančura SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
117. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 1 8
141. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 7
142. Michal Benda Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 6
142. Michal Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 6
142. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
142. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 2 6
142. Filip Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 1 6
142. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 6
142. Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
142. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
142. Martin Sluka SKK Budo Havířov CZE 2 6

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし