KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
119. Karel Blažej Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 16
119. Adam Bušák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 2 16
119. Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE 1 16
119. Adam Grabovski Karate klub Spektra Praha CZE 1 2 16
119. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 2 16
119. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 16
119. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
119. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
119. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
119. Simone Otranto SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
111. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
111. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
113. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 13
114. Jakub Černý Sportovní klub Karate Most CZE 2 12
114. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
114. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
114. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 12
114. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
114. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
114. Martin Pracna SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
114. Jaroslav Zvánovec TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
122. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 11
122. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 11
122. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 2 1 11
122. Antonín Kučera Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 11
126. Michal Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 10
126. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 10
126. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 2 1 10
126. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 10
130. Matiáš Bazoni Champions team - Chodov CZE 1 1 9
131. Vojtěch Balogh SKK Budo Havířov CZE 1 8
131. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
131. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
131. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
131. Jaroslav Butkaj TJ Karate Libčice CZE 1 8
131. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
131. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 1 8
131. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
131. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
131. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
131. Kryštof Krch Sportovní klub Karate Most CZE 1 8
131. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
131. Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 8
131. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
131. Michal Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
131. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
131. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
131. Benny Nemanský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
131. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
131. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8

ページ: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし