KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 8 3 2 348
2. David Kastl SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 5 3 4 1 242
3. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 6 1 5 1 240
4. Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE 6 2 1 234
5. Jan Bednář SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 5 2 3 232
6. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 4 2 1 1 219
7. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 7 5 1 204
8. Filip Horňák SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 1 169
9. Dominik Kočandrle SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 4 1 2 1 166
10. Ondřej Náhlík KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 2 2 148
11. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 2 6 3 1 140
12. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 2 7 1 134
13. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 7 2 1 133
14. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 3 2 2 1 132
15. Adam Nejedlý TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 1 130
16. Jakub Ješátko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 3 1 128
17. Martin Sobotík TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 120
18. Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 6 1 115
19. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 110
19. Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 3 1 110
21. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 3 1 1 108
21. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 2 1 108
21. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 2 1 2 1 108
24. Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 4 2 104
25. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 1 100
26. Filip Chmelíček SKK Budo Havířov CZE 1 2 1 3 96
27. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 3 94
28. Václav Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 3 2 1 88
29. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 2 1 1 87
30. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 86
31. Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 2 1 83
32. Jan Hruška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 82
33. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 1 3 2 80
34. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 2 2 77
35. Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 74
36. Lukáš Chládek TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 73
37. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 2 72
37. Martin Kutlák SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 2 1 72
39. David Berka TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 4 70
40. Tomáš Nechyba Fight Club České Budějovice CZE 2 6 1 67
41. David Rotter Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 3 3 66
42. Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 65
43. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 2 1 64
43. Petr Podrábský チェコ共和国 CZE 2 1 64
45. Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 1 63
46. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 3 1 1 1 62
47. Adam Šmejkal SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 2 60
47. Ondřej Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 1 1 1 1 60
49. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 3 1 59
50. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 58

ページ: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし