KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. David Hološevič SKP karate Písek CZE 9 2 3 344
2. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 5 5 1 1 327
3. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 6 4 3 296
4. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 5 2 1 228
5. Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE 2 5 2 3 1 213
6. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 5 1 1 1 196
7. Přemysl Čarek チェコ共和国 CZE 2 1 7 1 182
8. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 4 3 2 180
8. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 3 1 4 180
10. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 2 3 2 148
11. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 5 1 1 134
12. Dominik Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 132
13. Jan Běle SKP karate Písek CZE 1 3 2 124
14. Martin Palan Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 2 1 116
15. Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 106
16. Jakub Florek SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3 3 1 100
17. Rudolf Fiedler TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 92
18. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 3 86
18. Viliam Pavlovský Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 3 1 86
18. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 86
21. Roman Vacek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 82
22. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 3 78
23. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 76
24. Jakub Číž SKK Budo Havířov CZE 2 1 1 74
25. Lukáš Vitásek SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 1 1 73
26. Matyáš Jurík SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 3 1 1 68
27. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 64
27. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 64
27. Jiří Vrba Champions team z.s. CZE 1 1 1 64
30. Martin Dvořák Fight Club České Budějovice CZE 2 2 60
30. David Klewar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 2 60
32. Lukáš Kadlec Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 1 54
33. Karel Blažej Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 52
33. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 52
33. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 52
36. Radek Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 48
37. Kristián Vojtáš SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 44
38. David Istominov TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 40
38. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 40
40. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
40. Marcel Malý Fight Club České Budějovice CZE 1 36
40. Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 36
40. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 36
40. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 36
40. Jan Vavera SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 36
46. Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 3 34
46. Matěj Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 2 34
48. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 3 32
48. Dominik Faltus SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 32
48. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 32

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし