KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
56. Michal Weselovsky Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 40
52. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 2 2 38
53. Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE 1 36
53. Jan Štěrbík Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 36
55. Marcel Malý Fight Club České Budějovice CZE 1 3 34
56. Petr Kouba TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 33
57. Ondřej Novák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 32
58. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 30
58. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 1 30
58. Jan Wagner Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 30
61. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 1 29
62. Matyáš Bědroň SKK Budo Havířov CZE 1 1 28
63. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
63. Adam Frinta SKP karate Písek CZE 1 24
63. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 24
63. Václav Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
63. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
63. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 24
63. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
63. Filip Ondráček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
71. David Macho TJ karate Nové Hrady CZE 1 1 22
72. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 1 1 20
72. Vojtěch Novák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 20
72. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 20
72. David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 20
76. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 18
76. Jakub Florek チェコ共和国 CZE 1 1 18
76. Matyáš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 18
76. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 18
80. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 1 17
81. Matyáš Baláš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
81. Matyáš Brož SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 16
81. Jakub Hasan Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
81. Jakub Klikar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
81. Tomáš Machota Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
81. Petr Matyska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
81. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
81. Petr Stejskal Fight Club České Budějovice CZE 2 16
81. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 16
81. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 16
81. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 16
81. Lukáš Toncar Fight Club České Budějovice CZE 2 1 16
81. Karel Vacek Shotokan karate club Louny CZE 1 16
94. Matěj Böhme SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
94. Přemysl Čarek チェコ共和国 CZE 2 1 14
94. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 1 14
97. Karel Blažej Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 13
98. Jiří Dolejší TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
98. Lukáš Hejma SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 12
98. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 12

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし