KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
51. Barbora Kabeláčová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 14
51. Sophie Reková Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 14
103. Jana Fialová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 13
104. Žaneta Bělecká KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 12
104. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
104. Anna Harries GRYF z.s. CZE 1 12
104. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 12
104. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 12
104. Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 12
104. Klára Muzikářová チェコ共和国 CZE 1 12
104. Anna Poláková Red Dragon Team CZE 1 12
104. postup Věra Vachtová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
104. pokles Eva Vachtová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
114. Kristýna Bárová GRYF z.s. CZE 1 1 10
114. Stella Malafová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 10
116. Anna Bandyová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 8
116. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
116. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
116. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
116. Aneta Halmichová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
116. Nela Mrázová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
116. Klára Pošmurová Champions team z.s. CZE 1 8
116. Kateřina Pulkrtová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
116. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
116. Karolina Rishko Masada Praha CZE 1 8
116. Nela Řehová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
116. Eliška Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
116. Veronika Anna Zázvorková TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 8
129. Lucie Bícová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
129. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
131. Klára Čermáková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
131. Eliška Pokorná Champions team z.s. CZE 1 4
131. Kira Proskurina Karate Vision Praha CZE 1 4
131. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
131. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
131. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
137. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 3
137. Johana Šváchová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
139. Tereza Hlásná GRYF z.s. CZE 2
139. Laura Pohanková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2

ページ: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし