KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 1 52
2. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 48
2. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 48
4. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 1 40
5. David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 32
6. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
6. Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE 2 24
6. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
6. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
6. David Klewar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
6. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
6. Jakub Macíček SKK Budo Havířov CZE 1 24
6. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 2 24
6. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
15. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 22
16. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 18
17. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
17. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 1 16
17. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 16
17. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
17. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
17. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 16
17. David Kundrát Karate Team Bohunice CZE 2 16
17. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
17. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
26. David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 14
27. Michal Hurník SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
27. Martin Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
29. Filip Andres BUDO KAN, z.s. CZE 1 8
29. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
29. Matouš Demko Red Dragon Team CZE 1 8
29. Jakub Dočkal Karate Team Bohunice CZE 1 8
29. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
29. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
29. Václav Lugert Champions team z.s. CZE 1 8
29. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
29. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
29. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
29. Dan Pelánek SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
29. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
29. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
29. Michal Sikora Baník Karviná CZE 1 8
29. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
29. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
29. Ondřej Tichý Karate Team Bohunice CZE 1 8
29. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
29. Vojtěch Vrátný SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
48. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
48. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
50. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 4

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし