KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 1 52
2. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 4 50
3. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 48
3. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 48
5. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 2 1 47
6. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 1 40
7. David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 32
8. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
8. Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 2 24
8. Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
8. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
8. David Klewar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
8. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
8. Jakub Macíček SKK Budo Havířov CZE 1 24
8. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
16. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 22
16. Matěj Rovenský Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 22
18. Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 21
19. Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 1 20
20. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 18
20. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 18
22. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
22. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 1 16
22. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 16
22. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
22. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
22. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 16
22. David Kundrát Karate team Bohunice z.s. CZE 2 16
22. postup Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
22. pokles Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
31. David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 14
31. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 14
33. Michal Hurník SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
33. Martin Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
33. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 1 12
36. Filip Andres BUDO KAN, z.s. CZE 1 8
36. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
36. Matouš Demko Red Dragon Team CZE 1 8
36. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
36. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
36. Václav Lugert Champions team z.s. CZE 1 8
36. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
36. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
36. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
36. Dan Pelánek SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
36. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
36. Jonáš Sanislo KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
36. Michal Sikora Baník Karviná CZE 1 8
36. Petr Sládek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
36. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし