KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Matyáš Dvořák SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 2 1 132
2. Šimon Svoboda SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 1 1 1 120
3. Tomáš Olžbut SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 2 2 119
4. Maksym Viechkanov Karate Vision Praha CZE 3 108
5. Radim Šebetka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 107
6. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 5 1 1 80
6. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 6 1 80
8. Benjamin-jiří Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 3 64
9. Mykhailo Chernenko SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 60
10. Lukáš Chládek TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 59
11. Jakub Ješátko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 52
11. Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 5 52
13. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 49
14. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 46
15. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 40
15. Sebastian Kopfstein Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 40
15. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 1 40
18. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 3 1 1 36
19. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 2 1 34
20. Jakub Jarolímek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 33
21. Tomáš Hejl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
21. Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 30
23. Adam Hampejs Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 27
23. Munkh-uchral Kherlenbaatar Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 27
25. Jáchym Druska Fight Club České Budějovice CZE 4 26
26. Tomáš Adamec ŠSK karate Karviná CZE 1 1 1 25
26. Michael Krajčovič TJ karate Třebíč CZE 1 1 25
28. Martin Drábek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 24
28. Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
28. Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
28. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko, z.s. CZE 1 24
28. Jakub Šimeček KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 2 24
33. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 5 22
33. Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 1 1 22
35. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 2 1 20
36. Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 18
36. Marek Lambora SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 18
36. Martin Sobotík TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 18
39. Igor Hurban TJ karate Třebíč CZE 1 1 17
40. Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 2 16
40. Daniel Drahoňovský KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 16
40. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
40. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 16
40. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 2 16
40. Tomáš Prošek SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
46. Robin Hlaváček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 15
46. Filip Hoffmann GRYF z.s. CZE 1 2 15
48. Jakub Braný TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 14
48. Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 1 14
48. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 14

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし