KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
90. Josef Koskuba SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
90. Dalibor Krejčí Shotokan karate club Louny CZE 1 2
90. Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2
90. Martin Kylberger Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2
90. postup Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
90. pokles Filip Macek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
90. Jiří Matoulek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
90. Dominik Mikulecký Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
90. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
90. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
90. Lukáš Musil SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
90. Adam Nejedlý TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
90. Filip Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
90. Ladislav Novák Sokol Nymburk CZE 1 2
90. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
90. Robert Palička KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
90. Petr Peterka SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
90. Vít Pokorný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
90. Radim Puta HPZ Karate CZE 2
90. Jan Růžička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
90. Matyáš Řačák L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
90. Vojtěch Řezníček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
90. Petr Severa SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
90. Matěj Smetana SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2
90. David Smudek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
90. Aleš Ševčík Karate klub Odry, z.s. CZE 1 2
90. Ondřej Šikola SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
90. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
90. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 2
90. Vojtěch Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
90. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
90. Michal Vaněk VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 2
90. David Vedral GRYF z.s. CZE 1 2
90. Jáchym Zamouřil SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
335. František Bauer Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1
335. Jan Běle SKP karate Písek CZE 1
335. Jan Čačaný SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
335. Vít Frieser GRYF z.s. CZE 1
335. Adrian Grella SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
335. Radek Havlíček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1
335. Tomáš Hejl TJ Karate České Budějovice CZE 1
335. Gia-Minh Hoang TJ Karate České Budějovice CZE 1
335. Daniel Hocek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
335. David Chorey SK Karate Shotokan Liberec CZE 1
335. Jáchym Jetel KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1
335. Jiří Koudelka SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
335. Kryštof Kunc L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1
335. Ondřej Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1
335. Vilém Pešl TJ Karate České Budějovice CZE 1
335. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 1

ページ: 7/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし