KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
69. Klára Pilařová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 6
69. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 6
69. Klára Stratilová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 6
69. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 6
69. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 6
69. Zuzana Štěchová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
69. Kamila Tranová Karate Klub Kyjov CZE 6
69. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
69. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
69. Lucie Vyhnalová Karate Vision Praha CZE 2 6
211. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
211. Karolína Francová Karate-Do Shotokan-ryu Sokolov CZE 1 5
211. Eliška Hrnčiariková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
211. Karolína Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 5
211. Anna Kučerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
211. Štěpánka Vaňásková TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
211. Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 5
218. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
218. Helena Baiblová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
218. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
218. Klára Bromová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
218. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
218. Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
218. Tereza Hlásná GRYF z.s. CZE 1 4
218. Laura Hořínková KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
218. Anna Hošáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4
218. Kristýna Hrušková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
218. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
218. Nela Krajčovičová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4
218. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 4
218. Eliška Kudrnová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
218. Aneta Le Champions team z.s. CZE 1 4
218. Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 4
218. Viktorie Lysoňková Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 4
218. Marija Lytvynysynová Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 4
218. Adéla Mahrová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
218. Lenka Machalová Karate Vision Praha CZE 1 4
218. Anežka Mládková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
218. Terezie Pavelková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
218. Anna Pawerová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
218. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
218. Klára Pošmurová Champions team z.s. CZE 4
218. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
218. Helena Přechová Sport Úvaly CZE 1 4
218. Martina Rajnochová USK Slavia Liberec CZE 1 4
218. Anna Romanová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4
218. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
218. Adéla Seifertová PSK Olymp Praha CZE 1 4
218. Klára Slípková Fight Club České Budějovice CZE 4
218. Amálie Strmisková Karate Klub Kyjov CZE 1 4

ページ: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし