KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
69. Veronika Bohuslavová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
69. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 6
69. Eliška Donátová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
69. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 6
69. Nella Felcmanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
69. Magdaléna Fuková TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
69. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
69. Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
69. Berenika Huttová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
69. Františka Kašparová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 6
69. Viktorka Mašková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 6
69. Klementina Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
69. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 6
69. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 6
69. Klára Stratilová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 6
69. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 6
69. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 6
69. Zuzana Štěchová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
69. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
69. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
69. Lucie Vyhnalová Karate Vision Praha CZE 2 6
172. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
172. Karolína Francová Karate-Do Sokolov CZE 1 5
172. Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 5
175. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
175. Helena Baiblová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
175. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
175. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
175. Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
175. Anna Hošáková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 2 4
175. Eliška Hrnčiariková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
175. Kristýna Hrušková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
175. Iva Klvačová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 4
175. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
175. Nela Krajčovičová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4
175. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 4
175. Eliška Kudrnová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
175. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
175. Aneta Le Champions team z.s. CZE 1 4
175. Valérie Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 4
175. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
175. Adéla Mahrová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
175. Lenka Machalová Karate Vision Praha CZE 1 4
175. Anežka Mládková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
175. Terezie Pavelková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
175. Anna Pawerová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
175. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
175. Klára Pošmurová Champions team z.s. CZE 4
175. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
175. Helena Přechová Sport Úvaly CZE 1 4

ページ: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし