KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
177. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 13
102. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
102. Aneta Bidrmanová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 12
102. Marie Fejfarová KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 1 12
102. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 12
102. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
102. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
102. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 12
109. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 10
109. Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 10
109. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 10
112. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
112. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 9
112. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 9
115. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
115. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
115. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
115. Zuzana Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
115. Aneta Hurbanová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
115. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 8
115. Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
115. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 3 8
115. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
115. Kateřina Pulkrtová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
115. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
115. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
115. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 8
115. Karolína Škrabalová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
115. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 8
130. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 7
130. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 2 7
130. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 7
130. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
134. Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
134. Veronika Bohuslavová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
134. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 6
134. Eliška Donátová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
134. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 6
134. Nella Felcmanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
134. Magdaléna Fuková TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
134. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
134. Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
134. Berenika Huttová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
134. Františka Kašparová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 6
134. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 6
134. Viktorka Mašková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
134. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 6
134. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 6
134. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 6
134. Nikol Šídová KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 1 6

ページ: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし