KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
88. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 2 31
52. Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 28
53. Aneta Mauri SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 24
53. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 3 1 24
53. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 24
53. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 24
53. Petra Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 3 24
53. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 24
53. Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE 1 1 1 24
60. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 1 23
61. Barbora Farkasová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 22
62. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
62. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 20
62. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 20
62. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 1 1 20
62. Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE 1 1 20
62. Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 20
68. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 18
69. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
69. Martina Dobrá KC MABU-DO Olomouc CZE 1 16
69. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
69. Klára Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
69. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 16
69. Sabina Medunová Sokol karate Tišnov CZE 1 16
69. Michaela Miglová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 16
69. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 16
69. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 16
69. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
69. Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
80. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 12
80. Anežka Dolanská SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
80. postup Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 12
80. pokles Anna Hájková Baník Havířov CZE 1 12
80. Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 12
80. Eva Radová Karate Horažďovice CZE 1 12
80. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
80. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 12
80. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 12
89. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 10
89. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 3 10
91. Hana Bělová SKP karate Písek CZE 1 8
91. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
91. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 8
91. Gabriela Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
91. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
91. Adéla Havelková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 8
91. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
91. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
91. Lenka Kašparová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
91. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8

ページ: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし