KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 8 1 4 1 1 429
2. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 9 1 1 1 1 343
3. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 12 1 2 2 321
4. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 6 1 1 1 1 287
5. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 5 1 2 244
6. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 4 10 1 234
7. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 5 3 1 228
8. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 2 204
9. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 4 3 172
9. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 2 172
11. Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE 1 3 4 1 158
12. Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 150
13. Kateřina Procházková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 3 1 141
14. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 1 130
15. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 1 2 120
16. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 4 116
16. Tereza Chobotová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 2 116
16. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 116
19. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 1 104
19. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 2 2 104
21. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 2 1 98
22. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 4 92
22. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 92
22. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 1 1 92
25. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 1 88
25. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 3 88
27. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 3 1 87
28. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 2 1 84
28. Diana Rešková TJ KARATE Praha CZE 1 3 2 84
30. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 82
31. Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE 1 2 1 80
32. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 1 77
33. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 3 72
33. Andrea Lochschmidtová Champions team z.s. CZE 2 1 1 72
35. Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 1 1 68
36. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 60
37. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4 2 58
38. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 2 1 1 56
39. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 52
39. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 1 52
41. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 2 48
42. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 1 46
43. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 45
44. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 40
44. Barbora Kerbelová Champions team z.s. CZE 1 2 40
44. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 1 40
47. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 36
47. Lenka Kovářová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 36
47. Viktorie Taušová GRYF z.s. CZE 1 36
50. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 32

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし