KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
211. Michal Růžička Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
211. Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE 2 4
211. Martin Slovák Sokol Nymburk CZE 1 4
211. Jonáš Szanyi SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
211. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 4
211. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
211. Pavel Vácha KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
211. Matouš Vaněk Karate Vision Praha CZE 1 4
211. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 2 4
211. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 4
211. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
211. Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
313. Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE 3
313. Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 3
313. Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
313. Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
313. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 1 3
313. Patrik Joza CZE 1 1 3
313. Tomáš Kozlík SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 3
313. Roman Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
313. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
313. Roman Nejedlý KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 3
313. Timmy Nguyen-thaison Kobra Kladno CZE 3
313. Vladimír Nový Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 3
313. Lukáš Pilát Kobra Kladno CZE 1 3
313. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 3
313. Tomáš Sámel VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 3
313. Ulziiorshikh Sodkherlen KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 3
313. Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 3
313. Tomáš Winkelhofer Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 1 3
331. Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE 1 2
331. Tomáš Blažek CZE 1 2
331. Dominik Harnach Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
331. Aaron Havlík SKP karate Písek CZE 2
331. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
331. Jakub Jaroš SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
331. Michal Kodytek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
331. David Krejča CZE 1 2
331. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
331. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
331. Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
331. Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
331. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
331. Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE 1 2
331. Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2
331. Rostislav Tót SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
331. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
348. Jáchym Dimov Kobra Kladno CZE 1
348. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1
348. Michal Dvořák Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1

ページ: 7/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし