KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
225. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5
225. Matyáš Soukup SKIF Czech Republic CZE 2 5
203. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
203. Michal Batelka Sport Relax CZE 1 4
203. David Beran Glaverbel Teplice CZE 1 4
203. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
203. Martin Doubek Budó škola KK Písek CZE 1 4
203. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 4
203. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
203. Tomáš Hanzl Tesla Brno CZE 1 4
203. Michael Hecht Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 4
203. Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE 1 4
203. Ondřej Jakubec SKC Sokol Vamberk CZE 1 4
203. Ondřej Jalůvka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
203. Martin Jindra SKC Sokol Vamberk CZE 1 4
203. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
203. Jonáš Kasal USK Slavia Liberec CZE 1 4
203. Radek Kirsch USK Slavia Liberec CZE 1 4
203. Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE 1 4
203. Ondřej Kouba Sport Relax CZE 1 4
203. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
203. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
203. Tomáš Lejsek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
203. Petr Marvan SKM Bílina CZE 1 4
203. Jan Matěj KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
203. Štěpán Mikulenka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
203. Petr Müller VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 1 4
203. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 4
203. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4
203. Tomáš Ondračka TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
203. Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
203. Jan Petrů Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
203. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 4
203. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
203. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
203. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
203. Michal Růžička Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
203. Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE 2 4
203. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
203. Martin Slovák Sokol Nymburk CZE 1 4
203. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4
203. Jonáš Szanyi SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
203. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 4
203. Jan Thoma GRYF z.s. CZE 1 4
203. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
203. Pavel Vácha Sport Relax CZE 1 4
203. Matouš Vaněk Karate Vision Praha CZE 1 4
203. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 2 4
203. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 4
203. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4

ページ: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし