KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
47. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 2 48
47. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 48
47. Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 48
54. Michal Galla Champions team - Chodov CZE 2 4 1 45
55. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 44
55. Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 3 44
55. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 1 44
58. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2 2 43
58. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 1 2 43
60. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 3 40
60. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 1 40
62. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 39
63. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 37
64. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 36
64. Martin Jindra SKC Sokol Vamberk CZE 4 36
64. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 36
64. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 36
64. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 2 1 36
69. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 3 1 35
69. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 35
71. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 1 34
71. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 34
71. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 34
74. Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 32
74. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 2 32
74. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 32
74. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 32
74. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 1 1 32
74. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 32
74. Matyáš Vojtěch USK Slavia Liberec CZE 1 2 32
81. Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 2 30
82. Jakub Jirka チェコ共和国 CZE 1 1 29
83. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 28
83. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 28
83. Vojtěch Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 28
83. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 1 28
87. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 27
88. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 26
89. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 24
89. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 24
89. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 24
89. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 24
89. Josef Koudelka Vakado Kutná Hora CZE 1 1 24
89. Daniel Matoušek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
89. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 24
89. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 24
89. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 24
98. Marek Gorgol SKK Budo Havířov CZE 1 1 22
99. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 1 21
100. Jiří Hricko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 20

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし