KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
33. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 16
33. postup Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 16
33. pokles Johanka Hájková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 16
33. Barbora Kerbelová Champions team z.s. CZE 1 16
33. Michala Kopřivová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 16
33. Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
33. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
33. Linda Srchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
33. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 16
33. Kristýna Tesařová Sport Team Scorpions z.s. CZE 1 16
33. Lucia Mori Ubaldini Sokol Nymburk CZE 1 16
33. postup Markéta Vacková KC Žatec CZE 1 16
33. pokles Barbora Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
33. Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE 1 16
115. Adéla Vitásková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 13
116. Kateřina Hajleková GRYF z.s. CZE 1 12
116. Angelina Issayev TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
116. Nikola Martincová Karate klub Odry, z.s. CZE 1 12
116. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 12
116. Michaela Miglová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
116. Barbora Pastorková TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
116. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
116. Tereza Rašková TJ Karate České Budějovice CZE 2 12
116. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 12
116. Andrea Vašková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 12
116. Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
127. Barbara Holemá Sokol karate Tišnov CZE 1 1 11
128. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 10
128. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 10
128. Riana Veselíková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 10
131. Lucie Nyklová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 9
132. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
132. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 8
132. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
132. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
132. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
132. Barbora Dušková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
132. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
132. Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
132. Markéta Kačírková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
132. Lucie Kočandrlová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2 8
132. Eliška Komárová SKK Budo Havířov CZE 1 8
132. Lenka Kovářová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
132. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 8
132. Diana Králová KC Žatec CZE 1 8
132. Michaela Mališová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
132. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
132. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
132. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 8
132. Zdeňka Poslední Narama Plzeň CZE 1 8

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし