KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
371. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
371. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
371. Bára Krátká Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2
371. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 2
371. Barbora Kuxová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 2
371. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
371. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
371. Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE 1 2
371. Jarmila Masopustová SKM Bílina CZE 1 2
371. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2
371. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
371. Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 2
371. Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2
371. Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
371. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
371. Anna Sammartino SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
371. Charlota Seniv KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2
371. Klára Slípková Fight Club České Budějovice CZE 2
371. Amálie Strmisková Karate Klub Kyjov CZE 2
371. Natálie Strnadová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2
371. Jana Stropková TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 2
371. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
371. Petra Šímová Sokol Blatná CZE 1 2
371. Anna Šťastná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2
371. Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
371. Isabel Ullischová Champions team z.s. CZE 2
371. Kateřina Urbanová VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 2
371. Andrea Vyjdáková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
379. Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1
379. Andrea Buriková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1
379. Marie Čadová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
379. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1
379. Karolína Dušková Champions team z.s. CZE 1
379. Natálie Gáliková Champions team z.s. CZE 1
379. Michala Hladíková KC Podbořany CZE 1 1
379. Pavla Hlaváčová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1
379. Barbora Hořínková KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1
379. Kristýna Jurkovičová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1
379. Vanesa Klimplová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1
379. Kateřina Kontrová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
379. Elen Kotarová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1
379. Antonie Lachoutová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
379. Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1
379. Bára Matoušková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1
379. Anna Navrátilová VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
379. Tereza Nosková Karate Klub Kyjov CZE 1
379. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1
379. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1
379. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1
379. Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 1

ページ: 8/9
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし