KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
283. Simona Miklíková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 24
283. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 3 24
283. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
283. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 24
283. Nikola Štěrbáková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
283. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 24
107. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 23
108. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 22
108. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 22
108. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 22
108. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 22
108. Sofie Wagnerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 22
113. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 20
113. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 20
113. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
113. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 20
113. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 20
118. Monika Vencálková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 19
119. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
119. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 18
119. Aneta Zítková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 1 18
122. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 17
122. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 2 17
124. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
124. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
124. Nikola Doušová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
124. Tereza Fabianová Sport Relax CZE 1 16
124. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 16
124. Martina Košíková Sport Relax CZE 1 1 1 16
124. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 1 16
124. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 16
124. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 16
124. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
124. Viktorie Šeflová TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
135. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 1 15
135. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2 2 15
137. Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE 3 14
137. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 14
137. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 14
137. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 14
141. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 13
141. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 13
141. Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 1 13
141. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 13
145. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
145. Radka Höflerová Karate Klub Klatovy CZE 1 2 12
145. Veronika Horáková Shotokan Karate Mělník CZE 2 12
145. Valentýna Janotová Karate Vision Praha CZE 3 12
145. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 1 12
145. Nikola Papučiková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 12

ページ: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし