KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 9 2 1136
2. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 14 2 4 584
3. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 9 2 1 1 426
4. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 10 4 6 1 398
5. Adéla Šinerová チェコ共和国 CZE 9 1 2 2 1 382
6. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 9 3 1 370
7. Magdaléna Trtíková BUDO KAN, z.s. CZE 9 2 332
8. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 3 7 2 310
9. Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 8 3 5 3 268
10. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 3 6 2 3 262
11. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 5 3 1 258
12. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 2 4 6 2 240
13. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 4 3 9 2 1 239
14. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 5 204
15. Sabina Křížová Karate Team Bohunice CZE 1 6 4 1 182
16. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 6 2 178
17. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 5 177
18. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 7 1 1 173
18. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 5 1 1 173
20. Barbora Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 3 3 2 1 161
21. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 3 4 2 156
22. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 2 2 4 1 146
23. Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE 3 2 7 1 144
24. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 4 2 139
25. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 3 4 136
26. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4 1 128
27. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 8 1 3 126
28. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 4 3 124
29. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 3 3 1 118
29. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 1 3 1 118
31. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 3 1 4 1 116
32. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 4 1 114
33. Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4 2 112
34. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 1 6 1 108
35. Petra Halamová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 2 1 1 1 105
36. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 2 2 7 1 104
37. Alice-Jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 1 2 2 100
37. Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE 3 2 1 100
39. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 2 4 96
39. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 2 3 96
39. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 8 1 96
42. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 2 4 2 95
43. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 1 93
44. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 4 2 2 2 91
45. Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 4 88
46. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 7 2 84
47. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 2 1 80
48. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 2 1 2 2 79
49. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 7 3 2 78
50. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 1 1 3 1 75

ページ: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし