KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
232. Viliam Gago Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
232. Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE 1 4
232. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
232. Filip Hassl ŠSK karate Karviná CZE 1 4
232. Ondřej Haša Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4
232. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
232. Dan Havlíček SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
232. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 4
232. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
232. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 4
232. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
232. Ondřej Chacko Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
232. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
232. Vojtěch Krejčí Karate Silesia Opava CZE 1 4
232. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
232. Matěj Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
232. Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
232. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
232. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
232. Daniel Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
232. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
232. Tomáš Otta TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
232. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
232. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
232. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
232. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
232. Jiří Rezek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
232. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
232. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
232. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
232. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
232. Marek Šedivý Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
232. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
232. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
232. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
232. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
232. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
295. Jan Částka TJ Karate České Budějovice CZE 3
295. Matěj Fabián SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 3
295. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 3
295. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3
295. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
295. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3

ページ: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし