KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
185. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 10
185. Petr Müller VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 2 10
185. Oliver Simon SKBU Hostivař CZE 1 1 10
185. Petr Škalda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
155. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 9
156. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
156. Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
156. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 8
156. Marek Ginter Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
156. Tomáš Hlobeň Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
156. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
156. Oliver Jansta Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
156. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
156. Jan Jiráň Sport Relax CZE 1 8
156. Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 8
156. Zorba Lunix TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
156. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 8
156. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. René Pasker KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Aleš Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
156. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
156. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
156. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 8
156. Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 8
156. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Patrik Weber SK Karate Olomouc CZE 1 8
156. Patrik Zelinka NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
180. Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
180. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 6
180. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 6
180. Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
180. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
180. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
180. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 1 6
180. Jakub Hloušek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
180. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 6
180. Tomáš Knápek BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
180. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
180. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
180. Lukáš Pilát Kobra Kladno CZE 1 6
180. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
180. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
180. Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
196. Tomáš Balko TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
196. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
196. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 4
196. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
196. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4

ページ: 4/7
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし