KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 12 9 6 844
2. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 14 5 5 1 606
3. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 12 2 1 2 1 525
4. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 9 1 8 468
5. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 7 5 6 2 1 459
6. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 10 2 2 2 400
7. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 9 2 3 396
8. Filip Vít SHOBU Academy CZE 7 5 2 1 341
9. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 4 5 5 3 290
10. Vít Masař チェコ共和国 CZE 6 1 1 1 280
11. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 3 5 3 1 262
12. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 10 1 1 205
13. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 4 2 2 198
14. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 5 1 2 194
15. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 8 7 4 192
16. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 2 3 178
17. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 1 1 9 1 170
18. Jakub Schánilec チェコ共和国 CZE 3 2 4 3 1 155
19. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 5 3 3 152
19. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 5 5 1 2 152
21. Filip Smutný チェコ共和国 CZE 1 2 5 2 1 146
22. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 1 3 6 2 1 144
22. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 3 2 144
24. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 1 8 3 1 139
25. Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 2 1 132
26. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 3 1 1 131
27. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 2 1 1 2 129
28. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 3 1 128
28. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 3 128
30. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 5 122
31. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 2 2 1 120
32. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 2 2 1 119
33. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 2 2 1 4 114
34. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 7 1 1 113
35. Michal Slávik KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 7 1 1 112
36. Petr Podrábský チェコ共和国 CZE 2 4 3 108
37. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 2 4 3 3 107
38. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 1 106
38. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 2 4 1 106
40. Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE 2 4 1 99
41. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 5 1 98
42. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 1 1 97
43. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 2 4 1 94
44. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 92
45. Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 1 6 90
46. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 1 1 4 88
47. David Herian Nagai-Michi o.s. CZE 5 1 84
48. Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 1 4 1 83
49. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 82
50. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 3 3 77

ページ: 1/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし