KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
4. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 1 20
4. Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 20
4. Daniel Razák Sport Relax CZE 1 1 1 20
4. Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 20
4. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 20
4. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 1 20
57. Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 1 19
58. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 18
58. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 18
58. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 1 1 18
61. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 17
61. Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 1 17
63. Oliver Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
63. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 1 1 16
63. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
63. Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 1 16
63. Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 16
63. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 16
63. Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 16
63. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 2 16
63. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 2 1 16
63. David Vilím Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 16
73. Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE 1 1 1 13
73. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 1 13
75. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 1 12
75. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
75. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
75. Dušan Poláček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
75. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 12
75. Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE 1 2 12
81. Jan Horyna Karate Vision Praha CZE 1 10
81. Lukáš Kastl Fight Club České Budějovice CZE 1 10
81. Petr Klíma Karate Vision Praha CZE 1 1 10
81. Michal Sládek CZE 2 10
81. Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 10
81. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 10
81. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 2 10
81. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 10
81. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 10
81. Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE 1 1 10
91. Tomáš Doleček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 8
91. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 2 8
91. Miroslav Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
91. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 8
91. Aleš Mudrik Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
91. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
91. Jiří Šulc Sport Relax CZE 1 8
91. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
91. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 8
100. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 7

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし