KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
98. Aleš Bihari Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 24
98. David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE 2 2 24
98. Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 24
98. Martin Michajlec Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 24
98. Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE 1 1 24
56. Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 22
57. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 20
57. Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 20
57. Jindřich Ibl Shotokan karate club Louny CZE 1 1 1 20
57. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 1 20
61. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 19
62. Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE 2 18
63. Tomáš Braun T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 16
63. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 2 1 16
63. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 16
63. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 16
63. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
63. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
63. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
63. Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE 1 16
63. Petr Marčík TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE 1 16
63. Josef Mihulka KASR ŽAMBERK CZE 1 16
63. David Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 2 16
63. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
63. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
63. Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 16
63. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
63. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 16
63. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 16
80. Jaroslav Brabec Makoto Karate Klub CZE 2 1 15
81. Miroslav Merfait SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 14
82. Jan Kašpar Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 12
82. Dalibor Mrňávek T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 1 12
82. Ondřej Novotný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
82. Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 12
82. Daniel Sebeš Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 12
82. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 12
82. Martin Tůma TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 12
82. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
82. Mikuláš Záhorec SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 12
91. Jan Hauser SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 2 10
91. Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE 3 10
91. Jan Oulehla Karate Velké Meziříčí CZE 1 10
94. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 1 8
94. Karel Braný SK Trial CZE 1 8
94. František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
94. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
94. Lukáš Havlásek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
94. Lukáš Honc Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
94. David Hons Chotěboř CZE 1 8

ページ: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし