KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
338. David Jirouš Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 7
338. Martin Kutlák SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 7
338. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 1 7
254. Matyáš Brož SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
254. Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 6
254. Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE 1 6
254. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
254. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 6
254. Vít Havelec TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
254. Marek Houser TJ karate Nové Hrady CZE 1 6
254. Jáchym Jetel KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
254. Alexandr Košťák SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
254. Lukáš Kubín SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 6
254. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 6
254. Tomáš Novotný TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
254. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 6
254. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
254. Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
254. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
254. Tomáš Potyka SKK Budo Havířov CZE 1 6
254. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 6
254. Matěj Rychetský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
254. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
254. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
254. Jakub Svoboda SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 6
254. Petr Sýkora TJ Kdyně CZE 1 6
254. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 6
254. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 1 6
279. Ondřej Filip GRYF z.s. CZE 1 5
279. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 5
279. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5
279. Jan Stránský Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 5
283. postup Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
283. pokles David Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
283. Daniel Bernold ŠSK karate Karviná CZE 1 4
283. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
283. Mustafa Bukfifa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
283. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
283. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
283. postup Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 4
283. pokles Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
283. Petr Drahokoupil Sokol Nymburk CZE 1 4
283. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
283. Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
283. Roman Forhachi Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
283. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
283. Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE 1 4
283. Zdeněk Holeček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
283. Lukáš Ingriš Shotokan karate club Louny CZE 1 4
283. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4

ページ: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし