KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
44. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 2 28
44. Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 28
44. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 2 28
104. Vojtěch Bittner Sport Relax CZE 2 1 27
104. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 27
104. Jan Racek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 27
104. Daniel Syrový Karate Vision Praha CZE 1 1 2 27
108. Martin Beckovský SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 26
108. Jakub Hajný Shotokan karate club Louny CZE 1 3 1 26
110. Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 24
110. Filip Horáček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 24
110. Lukáš Jenkner TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 24
110. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 24
110. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 2 24
110. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 24
110. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 2 24
110. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 24
110. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 24
110. Vojtěch Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 24
110. Pavel Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 1 1 24
110. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 24
110. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
123. Martin Bittner Sport Relax CZE 1 1 1 22
123. Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 22
123. Pavel Poláček SK Jiskra Domažlice CZE 1 1 22
123. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 22
127. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 20
127. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 2 1 20
127. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 20
127. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 20
127. Tomáš Höfer Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 20
127. Radek Horehleď Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 20
127. Martin Kočárek SK Karate Most CZE 1 1 20
127. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
127. Ondřej Peleška KARATEDO Němčice CZE 1 1 20
127. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 20
127. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 20
127. Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
139. Michael Jahelka チェコ共和国 CZE 1 1 19
139. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 19
139. Vincent Šemljanskij SC Karate Pardubice CZE 1 1 1 19
139. Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 19
143. Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE 1 1 1 18
143. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 18
145. Jakub Mikule GRYF z.s. CZE 1 1 1 17
146. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
146. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
146. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
146. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 2 16
146. Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 16

ページ: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし