KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
110. Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 50
110. Jan Thoma GRYF z.s. CZE 1 2 3 50
53. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 48
53. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 48
53. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 1 48
53. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 1 1 48
57. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 1 46
58. Pavel Špecián SKC Louny CZE 2 1 1 45
59. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 3 44
59. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 44
61. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 42
62. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 40
62. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 2 1 40
64. Jan Horák Champions team - Chodov CZE 1 1 1 38
65. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 36
65. Tomáš Kříž Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 3 36
65. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 36
65. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 36
69. Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 32
70. Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 29
70. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 29
72. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2 28
72. Jan Chládek KASR ŽAMBERK CZE 2 1 28
72. Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 28
75. Lukáš Sirotek SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 1 26
76. Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 24
76. Ivan Brabec Chotěboř CZE 3 24
76. Dušan Duriš Karate Klub Chodov CZE 1 24
76. Tomáš Nosákovec TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 24
76. Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 24
76. Adam Štěpán Cobra Ryu Strakonice CZE 1 24
82. Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE 3 1 23
83. Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 22
83. Vojtěch David Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 22
85. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 2 20
86. Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE 2 2 1 19
87. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
87. Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
87. Jakub Exler KASR ŽAMBERK CZE 2 16
87. Patrik Hasan Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 16
87. Martin Hudec SKK Budo Havířov CZE 1 16
87. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 16
87. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 16
87. Karel Kraj SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
87. Martin Smolka TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
87. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 16
87. Lukáš Vlček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
98. Lukáš Odlas Kobra Kladno CZE 1 1 14
99. Jakub Dvořák KK Kladno CZE 1 1 12
99. Jiří Endršt Champions team - Chodov CZE 1 12

ページ: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし