KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
59. Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE 1 3 1 1 47
52. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 46
53. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 1 44
53. Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 1 2 44
53. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 2 2 44
53. Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 44
57. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 1 43
58. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 40
58. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 40
58. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 40
58. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 40
58. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 40
63. Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 38
63. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 38
63. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 38
63. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 1 38
63. To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 1 1 38
68. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
68. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 36
68. Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 36
68. Maxim Simon SKBU Hostivař CZE 1 36
68. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 1 36
73. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 1 35
74. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 34
74. David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 1 34
76. Vojtěch Laurin USK Slavia Liberec CZE 2 32
76. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 32
76. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 32
76. Matěj Zuzánek GRYF z.s. CZE 1 1 1 32
80. Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 31
81. Luboš Dudoň KC Žatec CZE 1 2 30
82. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 28
82. Miroslav Bílý KK Odry CZE 1 1 1 1 28
82. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 28
82. Marek Gorgol SKK Budo Havířov CZE 1 1 28
82. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 28
82. Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE 1 1 28
82. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 28
82. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 3 28
90. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 1 2 27
91. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 24
91. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 1 24
91. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 1 1 1 24
91. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
91. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
91. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
91. Michajelian Kamo Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
91. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
91. Petr Lustik CZE 1 24
91. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 24

ページ: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし