KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 1 56
1. Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE 2 56
1. Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 56
1. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 2 56
55. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 1 2 2 2 54
56. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 52
56. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 52
56. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 2 1 52
56. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 52
60. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 1 50
61. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 2 1 49
61. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 1 49
63. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 48
63. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 1 48
63. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 2 48
63. Zdeněk Holeček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 48
63. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 48
63. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 3 1 48
63. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 48
63. Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 48
71. Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 1 46
71. Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE 4 1 46
73. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 2 1 44
73. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 44
73. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 44
73. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 44
73. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 44
78. Martin Kočárek SK Karate Most CZE 1 2 1 42
79. Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 40
80. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 38
80. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 2 38
82. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 3 1 1 36
82. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 36
82. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 36
82. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 1 36
82. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 36
82. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
82. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 36
82. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
82. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 36
91. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 3 34
92. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 2 32
92. Jakub Jedlička TJ Sokol Stěžery CZE 2 32
92. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 1 32
95. Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 30
95. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 1 30
95. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 30
98. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 29
99. Filip Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 28
99. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 28

ページ: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし