KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
63. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 48
52. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 43
53. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 2 40
54. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 36
54. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 2 36
54. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
54. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 36
54. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
59. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 34
59. Nela Brázdilová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 1 34
59. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 34
59. Andrea Lochschmidtová Champions team - Chodov CZE 2 1 34
63. Michaela Andrašiová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 32
63. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 32
63. Zuzana Šimáčková TJ Kdyně CZE 2 1 32
63. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 3 32
63. Hana Štrumfová Karate Polička CZE 1 2 32
68. Aneta Zítková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2 31
69. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 1 30
70. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 1 29
71. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 28
71. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 2 28
71. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 28
71. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 28
75. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 2 1 26
75. Anna Levová Narama Plzeň CZE 1 2 1 26
75. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 26
78. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
78. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 24
78. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
78. Adéla Zálabská Karate Horažďovice CZE 1 24
82. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 23
82. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 23
84. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 2 1 22
84. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 1 22
86. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 21
86. Pavla Šormová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 21
88. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
88. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 20
88. Michaela Budajová Champions team - Chodov CZE 1 1 1 20
88. Radka Dejdarová SKIF Czech Republic CZE 1 1 20
88. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
88. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 20
88. Barbora Süsselmichová KK Kladno CZE 1 1 20
88. Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE 1 1 20
96. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 18
96. Karolína Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 18
96. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 1 18
96. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 2 1 18
100. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし