KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
254. Petr Nguyen TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 2 1 18
152. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 17
153. Kryštof Bejček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
153. Miroslav Bílý Karate klub Odry, z.s. CZE 1 16
153. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 16
153. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
153. Antonín Douffek SKK Budo Havířov CZE 1 16
153. Viliam Gago Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 16
153. Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE 1 16
153. Tomáš Höfer Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
153. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2 16
153. Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 16
153. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 16
153. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
153. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
153. David Plaček ŠSK karate Karviná CZE 1 16
153. Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE 1 1 16
153. Petr Thieme SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 16
153. Lukáš Vejdělek TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
153. Jan Zrnovský GRYF z.s. CZE 1 1 16
171. Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
171. Marek Boura GRYF z.s. CZE 2 12
171. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 1 12
171. Alan Godi Baník Havířov CZE 1 1 12
171. Than Hing Hoang Fight Club České Budějovice CZE 1 12
171. Miloš Holub SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 12
171. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
171. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 12
171. Petr Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
171. Blade-Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
171. Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
171. Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 12
171. Jan Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
171. Pavel Švec SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
171. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
171. Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
171. Patrik Zeman SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
171. Filip Zralý SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 12
189. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 2 10
189. Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE 1 1 10
189. Hoan-Than Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 1 10
192. Jan Částka TJ Karate České Budějovice CZE 2 9
192. Michal Kesner SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 9
194. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 8
194. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 8
194. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
194. Vojtěch David Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
194. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
194. Daniel Dvořák SK Trial CZE 1 8
194. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8

ページ: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし