KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 68
2. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 48
3. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 40
4. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 32
4. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 1 32
6. Klára Škařupová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 2 28
7. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
7. Vanesa Klimplová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 24
7. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
7. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24
11. Veronika Dohnalová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 20
12. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 18
13. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 16
13. Veronika Konášová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
13. Lenka Kovářová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
13. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
13. Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
13. Andrea Vašková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
19. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
19. Sofia Pekárková Makoto Karate Klub CZE 1 12
19. Barbora Šťastná Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 12
22. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
22. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
22. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
22. Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
22. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
22. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
22. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
22. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
22. Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
31. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 6
31. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
31. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 6
34. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
34. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
34. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 4
34. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
34. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
34. Valérie Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 4
34. Michaela Navrátilová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
41. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3
41. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 3
43. Petra Halamová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
43. Karolína Nývltová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
43. Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
43. Andrea Švrčková Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 1 2
43. Magdaléna Trtíková BUDO KAN, z.s. CZE 1 2


^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし