KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 60
2. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
2. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 1 32
4. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 1 2 28
5. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
5. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
7. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 18
8. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
8. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 1 16
8. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
8. Monika Roušová Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 16
8. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 16
13. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
13. Natálie Doubravová Klub tradičního karate Olomouc CZE 2 12
13. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 12
13. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 12
13. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
18. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
18. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
18. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
18. Tereza Kůsová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 8
18. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
18. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
18. Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
25. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 7
26. Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 1 6
26. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
26. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 6
29. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
29. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
29. Anna Levová Narama Plzeň CZE 1 4
29. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 4
29. Lucie Novotná CZE 1 4
29. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
29. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
36. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3
36. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
36. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 3
39. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
39. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 2
39. Barbora Kratochvílová SKIF Czech Republic CZE 1 2
39. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2
39. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 2
39. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2


^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし