KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
5. Lucie Makovská Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
5. Stella Malafová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
5. Karolína Martínková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
5. Sabrina Mebrouk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
5. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
5. postup Julie Novotná Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
5. pokles Karolína-karla Novotná TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
5. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 4
5. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
5. Klára Pošmurová Champions team z.s. CZE 1 4
5. Nikola Radostová GRYF z.s. CZE 1 4
5. Nela Řeková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
5. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
5. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
5. Jana Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
5. Natálie Tomanová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
5. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
5. Laura Válková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
5. Nikola Velcová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
5. Andrea Zachová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
221. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
221. Markéta Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 3
221. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
221. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
221. Barbora Kabeláčová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3
221. Anna Kazdová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
221. Sára Korešová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
221. Marie Krahulová Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 3
221. Aneta Kubešová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 3
221. Barbora Literová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
221. Jana Mrhalová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
221. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
221. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
221. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 3
235. Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE 1 2
235. Beáta Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
235. Anna Bryšková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
235. Klára Esserová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2
235. Kristýna Filipová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 2
235. Jolanka Hamadová Ippon KK Rakovník CZE 1 2
235. Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
235. Aneta Hurbanová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
235. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 2
235. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
235. Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
235. Amálie Šraierová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
235. Veronika Tomíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
235. Tereza Vašíčková TJ KARATE Praha CZE 1 2
235. Stella Vondrová Karate Vision Praha CZE 1 2
235. Lucie Vyhnalová Karate Vision Praha CZE 1 2

ページ: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし