KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
309. Adam Majnuš Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 4
309. Jakub Mareček TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
309. David Mašek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
309. David Meixner Karate Silesia Opava CZE 1 4
309. Michal Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
309. Milan Molnár Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 4
309. Artur Nazaruk Shotokan karate club Louny CZE 1 4
309. postup Tomáš Nguyen Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
309. pokles Dušan Nguyen Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
309. Ondřej Perutka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
309. Anh Duc Phan SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
309. Lukáš Posnav TJ Karate Libčice CZE 1 4
309. Martin Růžička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
309. Alexandr Stehlík SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
309. Dominik Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
309. Svatopluk Svatek Sokol Nymburk CZE 1 4
309. Adam Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
309. Jakub Jan Válka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
309. Rudolf Vik USK Slavia Liberec CZE 1 4
309. Pavel Volf Karate Klub Klatovy CZE 1 4
309. Lukáš Vrátný SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
272. Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
272. Michael Bartoš GRYF z.s. CZE 1 3
272. Jan Blahut Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 3
272. Matěj Böhme SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
272. Marek Čihák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3
272. Matěj Hekele K4 Hodonín, z.s. CZE 1 3
272. Jakub Chába Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 3
272. Jan Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 3
272. Matěj Kounek L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 3
272. Josef Macek Red Dragon Team CZE 1 3
272. Štěpán Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 3
272. Vojtěch Novák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
272. Petr Poštulka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 3
272. Benjamin Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 3
286. Jan Bednář SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
286. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
286. Martin Drábek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
286. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
286. Štěpán Fiedler TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2
286. David Fikr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
286. Mikuláš Forman Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
286. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
286. Filip Hanáček K4 Hodonín, z.s. CZE 1 2
286. Adam Hejtmánek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
286. Filip Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 2
286. Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2
286. David Jarolímek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
286. Samuel Kekely Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
286. Benedikt Kis KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2

ページ: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし