KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
48. Štěpán Chládek TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 8
48. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
48. David Krečmer TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 8
48. Jan Křesálek Sport Relax CZE 1 1 8
48. Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
48. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
48. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
48. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
48. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
48. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 8
48. Sebastián Smetana KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
48. Daniel Stránský TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 8
48. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 8
48. Jakub Štampfer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
48. Přemysl Vondrák SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
48. Lukáš Živnůstka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
167. Jan Najsar KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 7
167. Jakub Pochman SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 2 7
167. Jakub Richter Sportovní klub Mates CZE 1 1 7
170. Jakub Boublík SKC Louny CZE 1 1 6
170. Dominik Ernest ŠSK karate Karviná CZE 1 1 6
170. Vojtěch Grambal Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 6
170. Prokop Jelínek TARO KAN, z.s. CZE 1 6
170. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 6
170. Tomáš Krečmer TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 6
170. Maxmilián Křeček GRYF z.s. CZE 1 1 6
170. Tomáš Machota Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 6
170. Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
170. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 6
170. Tomáš Olžbut Fight Club České Budějovice CZE 1 6
170. Andrey Privratskiy Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 6
170. Samuel Rataj Kobra Kladno CZE 1 6
170. Erik Slatinský Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
170. Martin Sobotík TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
170. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 6
170. Zdeněk Žák Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 6
187. Vojtěch Dušek KASR ŽAMBERK CZE 2 5
187. Aleš Erhart Fight Club České Budějovice CZE 2 5
187. Ondřej Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 5
187. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
187. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5
192. Tadeáš Coufal Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
192. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 4
192. Lukáš Dostál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
192. Matouš Folwarczný ŠSK karate Karviná CZE 1 4
192. Jan Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
192. Jan Horváth KK Bóďa Praha CZE 1 4
192. Adam Hostaš SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
192. Michal Hrnčiarik SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
192. David Hubka KASR ŽAMBERK CZE 2 4

ページ: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし