KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 3 78
2. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 1 46
3. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 39
4. Barbora Holubovská チェコ共和国 CZE 1 36
4. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 36
6. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 28
6. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 28
8. Alice Anderlová Warriors CB z.s. CZE 1 24
8. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 24
8. Michaela Kalinová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 24
8. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 24
8. Kateřina Procházková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 24
13. Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE 3 20
14. Sabina Medunová Sokol karate Tišnov CZE 2 16
14. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 16
14. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
17. Vendula Brožová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 12
17. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 1 12
17. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 12
17. Lucie Novotná チェコ共和国 CZE 1 12
17. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
17. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 12
17. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 12
17. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
17. Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
26. Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 11
27. Sára Ferencová SKK Lipník nad Bečvou CZE 1 10
28. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
28. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
28. Kateřina Háková GRYF z.s. CZE 1 8
28. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 8
28. Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 8
28. Vendula Klímová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
28. Adéla Matoušková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
28. Sabina Mehičová Red Dragon Team CZE 1 8
28. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
37. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
37. Antonie Lachoutová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 5
37. Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 5
37. Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 5
41. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
41. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 4
41. Kateřina Kontrová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
41. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 4
45. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3
46. Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1


^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし