KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
245. Jakub Mikule GRYF z.s. CZE 1 1 12
245. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
245. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
245. Marek Oborný ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 12
245. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 1 12
245. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 12
245. Dominik Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
245. Antonín Sus TJ KARATE Praha CZE 2 12
245. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
245. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 12
211. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 11
211. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 11
213. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 10
213. Karel Benda Champions team z.s. CZE 1 1 10
213. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 10
213. David Chyba SKK Budo Havířov CZE 2 10
213. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 10
213. Petr Peterka SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 10
213. Jan Racek TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
213. Jonáš Sanislo KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 10
213. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 10
213. Tobiáš Šupka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 10
213. Michael Vlček SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 10
213. David Zahálka VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 10
225. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 9
225. Filip Horáček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
227. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
227. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
227. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 1 8
227. postup David Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 8
227. pokles Michal Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 8
227. Jan Derfl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
227. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
227. Denis Fér SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
227. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
227. David Foriš SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
227. Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
227. Nikola Godi KARATE Havířov CZE 1 8
227. Jan Hruška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
227. Patrik Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
227. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 8
227. Adam Ilčík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 8
227. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
227. Aleš Jůza TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
227. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
227. postup Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
227. pokles Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
227. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
227. Martin Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 8
227. Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 8

ページ: 5/8
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし