KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 8 3 1 1 290
2. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 6 3 1 225
3. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 3 4 5 1 1 211
4. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 5 1 2 1 200
5. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 5 3 192
6. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 2 4 2 188
7. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 4 1 1 1 163
8. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 2 6 2 160
9. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 2 2 146
10. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 5 140
11. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 2 2 2 128
12. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 3 2 2 2 119
13. Petr Podrábský チェコ共和国 CZE 2 2 116
14. Jan Bednář SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 2 112
14. Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE 2 1 1 2 112
16. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 3 2 110
17. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 3 1 102
17. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 4 1 1 102
19. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 2 1 96
19. Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 96
19. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 1 96
22. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 1 1 95
23. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 92
24. David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 1 90
25. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 1 1 87
26. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 1 86
27. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 3 84
28. Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 1 2 82
29. David Opravil SKK Budo Havířov CZE 2 2 80
29. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 2 2 80
31. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 76
31. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 76
31. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 76
31. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 1 76
35. Marek Bázler SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4 72
35. Filip Horňák SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 72
35. Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 2 72
35. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 72
39. Martin Kutlák SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 2 1 69
40. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 68
41. Michal Polák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 64
41. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 64
41. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 64
44. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 2 62
45. Marek Frinta GRYF z.s. CZE 1 2 2 60
45. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 1 2 1 60
45. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 3 60
48. David Chačatrjan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 3 58
48. Marek Lambora SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 2 58
48. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 2 1 58

ページ: 1/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし