KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 48
2. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 1 2 1 32
2. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 32
2. Tomáš Reich KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 3 1 32
5. Miroslav Boguský Champions team z.s. CZE 1 24
5. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 4 1 24
5. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
5. Oliver Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
5. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
5. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
11. Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 18
12. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 1 16
12. postup Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 2 1 16
12. pokles Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 1 16
12. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 16
12. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 16
12. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
12. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
12. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
12. Patrik Zeman SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
21. Petr Kupčík Karate team Bohunice z.s. CZE 1 15
22. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 1 3 14
23. František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 12
23. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 12
23. Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 12
23. Tomáš Rédli CZE 1 1 12
23. Erik Roubínek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
23. Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 12
29. Jindřich Ardolf TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
29. Tomáš Hořejší Seikai Dojo Děčín CZE 1 8
29. Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE 2 8
29. Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
29. David Pekuniak Champions team z.s. CZE 1 8
29. Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE 1 8
35. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 1 6
36. Josef Ciglanský KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
36. Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
36. David Kraus Karate Silesia Opava CZE 1 4
36. Jiří Kubík KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
36. Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE 1 4
36. Radim Pavelka KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
36. Štěpán Příhoda Karate Polička CZE 1 4
36. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 4
36. Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
45. Jaromír Pokorný KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2
45. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2
45. Mikuláš Záhorec SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2


^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし