KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Petra Macků KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 7 1 2 108
2. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 1 86
3. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 3 1 85
4. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 1 3 74
5. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 1 58
6. Lucie Benešová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 2 44
6. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 2 2 44
8. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 42
9. Ester Uberallová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 1 41
10. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 3 34
11. Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4 32
11. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 3 32
13. Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 2 1 30
14. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
15. Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 1 27
16. Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 1 25
17. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 2 24
17. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 24
19. Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 1 22
20. Vendula Klímová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 20
20. Michaela Navrátilová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 20
20. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
23. postup Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 18
23. postup Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 1 18
23. postup Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 18
26. postup Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
26. postup Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16
28. postup Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice CZE 1 14
28. postup Lucie Novotná CZE 1 2 1 14
30. postup Antonie Lachoutová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 13
31. postup Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
31. postup Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 12
31. postup Adéla Matoušková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
31. postup Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 12
35. postup Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
35. postup Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 10
35. postup Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE 2 10
35. postup Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 10
35. postup Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 10
35. postup Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 10
41. postup Natálie Doubravová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 8
41. postup Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
41. postup Martina Jelínková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
41. postup Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
41. postup Kristýna Sichová ŠSK karate Karviná CZE 1 8
41. postup Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 8
41. postup Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
41. postup Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
49. postup Hana Hňoupková Masada Praha CZE 1 1 7
49. postup Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 7

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし