KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 1 2 108
2. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 1 3 74
3. Lucie Benešová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 2 44
3. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 2 2 44
5. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 42
6. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 3 34
7. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 3 32
8. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
9. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 2 24
9. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 24
9. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 24
12. Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 1 22
13. Vendula Klímová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 20
13. Michaela Navrátilová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 20
13. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
16. postup Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 18
16. postup Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 1 18
16. postup Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 18
19. postup Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
19. postup Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16
21. postup Lucie Novotná CZE 1 2 1 14
22. postup Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
22. postup Adéla Matoušková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
22. postup Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 12
25. postup Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
25. postup Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 10
25. postup Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 10
25. postup Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 10
29. postup Natálie Doubravová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 8
29. postup Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
29. postup Martina Jelínková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
29. postup Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
29. postup Kristýna Sichová ŠSK karate Karviná CZE 1 8
29. postup Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
29. postup Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
36. postup Hana Hňoupková Masada Praha CZE 1 1 7
36. postup Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 7
38. postup Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 6
38. postup Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
40. postup Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 5
41. postup Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
41. postup Michaela Duranová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
41. postup Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 4
41. postup Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
41. postup Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE 1 4
46. postup Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3
47. postup Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2
47. postup Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE 2 2
47. postup Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
47. postup Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし