KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
188. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
188. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 1 24
188. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 2 1 24
188. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 24
188. Alexandra Kříbalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 4 3 24
188. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
188. Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE 1 1 1 1 24
188. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
188. Zuzana Tekely Champions team - Chodov CZE 2 24
188. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 24
188. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 24
112. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 23
112. Nikola Kusebauchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 23
114. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 22
114. Jana Boháčová Sport Relax CZE 1 1 22
114. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 22
114. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 5 22
114. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 2 2 22
114. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 22
120. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
120. Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
120. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 20
120. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 20
120. Natálie Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 20
120. Andrea Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
120. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
120. Kristýna Vašíčková Champions team - Chodov CZE 2 20
128. Jamaica Kindlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 19
129. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 18
129. Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE 1 2 18
131. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 2 17
131. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 17
133. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 16
133. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 16
133. Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 16
133. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
133. Hana Štrumfová Karate Polička CZE 1 16
133. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 16
133. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 16
140. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 15
140. Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
142. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 14
143. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 13
144. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
144. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 12
144. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
144. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
144. Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 12
144. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
144. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし