KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 12 4 5 2 1 457
2. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 10 3 4 448
3. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 9 7 3 392
4. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 5 5 6 324
5. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 9 3 5 300
6. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 6 1 1 290
7. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 5 2 3 2 282
8. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 6 1 2 272
9. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 3 4 4 244
10. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 1 229
11. Anna Lojdová Champions team z.s. CZE 2 2 4 2 198
12. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 3 1 1 189
13. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 180
14. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 7 3 178
15. Kateřina Štecová Champions team z.s. CZE 3 1 2 172
16. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 2 4 164
17. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 2 5 1 138
18. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 1 136
18. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 3 6 2 2 136
20. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 8 1 130
21. Alice Anderlová Warriors Karate CZE 1 3 3 1 126
22. Eliška Gubíková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 3 1 120
23. Veronika Jakubů Champions team z.s. CZE 4 3 1 1 117
24. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 1 114
25. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 112
26. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 2 1 110
27. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 1 101
28. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
29. Anna Hájková Baník Havířov CZE 3 1 2 92
29. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 92
31. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 1 3 3 1 88
32. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 4 2 84
33. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 82
33. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 82
33. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 4 2 82
36. Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE 1 5 1 78
36. Kristýna Vašíčková Champions team z.s. CZE 1 4 1 78
36. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 78
39. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 5 2 1 76
39. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 76
41. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 2 1 73
42. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 2 3 1 72
43. Kateřina Procházková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 3 70
44. Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE 2 2 1 68
44. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 2 2 1 68
46. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 1 1 64
46. Monika Krupičková Shotokan karate club Louny CZE 1 1 1 1 64
46. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 64
49. Jůlie Linderová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 5 2 63
50. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 1 61

ページ: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし